Стабилизатор напряжения Sven SLIM-500
Надежная защита котла от скачков напряжения: стабилизатор Sven SLIM-500
Стабилизатор напряжения Sven SLIM-500 LCD (AVR Slim 500) — это компактное и эффективное устройство для защиты газовых котлов и другой чувствительной техники от перепадов напряжения в сети. Благодаря релейной схеме и микропроцессорному управлению он обеспечивает высокую точность стабилизации и быструю реакцию на изменения входного напряжения. Металлический корпус и малые габариты позволяют легко разместить стабилизатор рядом с котлом.
Ключевые особенности:
-
Микропроцессорное управление — высокая точность поддержания выходного напряжения 220В ±10%;
-
Встроенный варистор — защита от сверхбыстрых импульсов большой мощности (грозовых разрядов);
-
Регулируемая пауза включения (6–180 с) — защита компрессора и насосов от частых пусков;
-
Визуальная индикация — отображение входного/выходного напряжения и состояния стабилизатора;
-
Металлический корпус — прочность и устойчивость к внешним воздействиям.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | релейный |
| Полная мощность | 500 ВА |
| Макс. выходная мощность (Вт) | 400 Вт |
| Входное напряжение | 140 – 260 В |
| Выходное напряжение | 220В ±10% |
| Частота | 50 Гц |
| Время переключения | 10 мс |
| Ток срабатывания защиты | 5 А |
| Индикация | входное/выходное напряжение, режим стабилизации, защита |
| Защита | биметаллический размыкатель |
| Температура эксплуатации | от 0 до +40°C |
Область применения:
-
газовые котлы;
-
циркуляционные насосы;
-
системы автоматики и управления;
-
другая электроника мощностью до 400 Вт.
Экспертное предложение от AIRTHERM.BY:
Стабилизатор Sven SLIM-500 — это бюджетное и надежное решение для защиты газового котла от скачков напряжения и грозовых разрядов. Специалисты AIRTHERM.BY помогут с подбором и обеспечат профессиональный монтаж.
Защитите ваш котел от непредвиденных перепадов. Покупайте стабилизатор Sven SLIM-500 в AIRTHERM.BY.
| Страна-производитель | Китай |
| Производитель | SVEN |
| Гарантийный срок,мес | 12 |
| Вес, кг | 2,35 |
| Высота,мм | 175 |
| Глубина, мм | 60 |
| Ширина, мм | 290 |
| Способ крепления | Настенный |
| Мощность,кВт | 500 |
| Тип стабилизатора | Релейный |
Надежная защита котла от скачков напряжения: стабилизатор Sven SLIM-500
Стабилизатор напряжения Sven SLIM-500 LCD (AVR Slim 500) — это компактное и эффективное устройство для защиты газовых котлов и другой чувствительной техники от перепадов напряжения в сети. Благодаря релейной схеме и микропроцессорному управлению он обеспечивает высокую точность стабилизации и быструю реакцию на изменения входного напряжения. Металлический корпус и малые габариты позволяют легко разместить стабилизатор рядом с котлом.
Ключевые особенности:
-
Микропроцессорное управление — высокая точность поддержания выходного напряжения 220В ±10%;
-
Встроенный варистор — защита от сверхбыстрых импульсов большой мощности (грозовых разрядов);
-
Регулируемая пауза включения (6–180 с) — защита компрессора и насосов от частых пусков;
-
Визуальная индикация — отображение входного/выходного напряжения и состояния стабилизатора;
-
Металлический корпус — прочность и устойчивость к внешним воздействиям.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | релейный |
| Полная мощность | 500 ВА |
| Макс. выходная мощность (Вт) | 400 Вт |
| Входное напряжение | 140 – 260 В |
| Выходное напряжение | 220В ±10% |
| Частота | 50 Гц |
| Время переключения | 10 мс |
| Ток срабатывания защиты | 5 А |
| Индикация | входное/выходное напряжение, режим стабилизации, защита |
| Защита | биметаллический размыкатель |
| Температура эксплуатации | от 0 до +40°C |
Область применения:
-
газовые котлы;
-
циркуляционные насосы;
-
системы автоматики и управления;
-
другая электроника мощностью до 400 Вт.
Экспертное предложение от AIRTHERM.BY:
Стабилизатор Sven SLIM-500 — это бюджетное и надежное решение для защиты газового котла от скачков напряжения и грозовых разрядов. Специалисты AIRTHERM.BY помогут с подбором и обеспечат профессиональный монтаж.
Защитите ваш котел от непредвиденных перепадов. Покупайте стабилизатор Sven SLIM-500 в AIRTHERM.BY.

